Анализ на стафилококк из носа

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, мы с мужем планируем совместные роды, сказали сдать несколько анализов, кровь на RW флюорографию и мазок из носа на стафилококк. Подскажите пожалуйста сколько по времени делается анализ на стафилококк из носа и сколько он действителен? Заранее большое спасибо.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 29 августа 2017 года

5 ответов

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-08-29 15:33
Юлия! Все обследования нужно пройти за 1 месяц до родов. Мазок на стафилококк готовится 72 часа. Выдается ответ на 4 сутки от обследования.
Платная консультация
Юлия 2017-08-29 21:35
Так а мне сказали кровь и мазок дейтвительны только 2 недели.?
Юлия 2017-08-29 21:50
А еще не подскажите, кровь эту нужно из вены или из пальца сдавать?
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-08-29 22:17
Юлия! Кровь на сифилис сдается из вены.
Платная консультация
Юлия 2017-08-30 11:19
Спасибо большое! А то дали мне направление и сказали что это из пальца.