Анализ на стафилакокк

Спрашивает: Любовь
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, необходимо лечь с дочкой (4 года) в больницу, предваритьльно сдав определенные анализы, один из них - мазок из зева и носа на стафилакокк. Когда сдавала анализы, горло болело, было красное. Общее состояние хорошее, аппетит есть, температуры - нет. Теперь жду результат с опасением. При такой общей картине обязательно ли обнаружат стафилакокк? Результаты ребенка уже готовы, все хорошие. Спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 14 мая 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Не факт, что воспалительный процесс в глотке вызван стафилококком, поэтому результаты мазка могут быть отрицательны.