Анализ на совместимость

Спрашивает: оксана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как называется анализ на совместимость партнеров? И действительно ли если окажется что с мужем нет совместимости, то даже и с помощью эко нельзя будет забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июля 2016 года

1 ответ

Добрый день, есть причина несовместимости в генетических нарушениях, а есть причина - воспалительный процесс в органах малого таза. Поэтому вам следует в первую очередь исключить воспалительный процесс, сдайте микроскопию мазка, по этому анализу будет видно характер микрофлоры и наличие воспалительного процесса.