Анализ на содержание Магния

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня присутствуют все симптомы нехватки магния (плохой сон, именно засыпание, чувство судорог иногда, чувство спазма сосудов головы, подергивания во время засыпания), после чего я сдала анализ, он показал норму! Может ли быть такое, что нехватка его существует, но анализ еще не может ее показать! Надо ли принимать препараты магния и сколько!? Спасибо!
Категория: Терапевт
Добавлен: 5 сентября 2017 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-09-05 12:31
Здравствуйте.
В жизни бывает все. Но я на Вашем месте не упирался бы так в возможность дефицита магния, такую же симптоматику может дать и обычная сосудистая патология. Вам нужно показаться на осмотр и обследование к неврологу.
Всего доброго.
Платная консультация
Мария 2017-09-05 14:24
Спасибо, но сосуды головы и шеи проверены, в том числе мрт головы с сосудами-все в норме!
Попринимайте по 10 дней магне В 6 и глюконат кальция, хуже не сделаете.)