Анализ на скрытую кровь

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 49 лет
Сегодня сдал анализ на скрытую кровь - анализ показал ПОЛОЖИТЕЛЬНО. Дополнительно сдавал СА 19-9 - 2,69 Е/мл и РЭА - 1,48 нг/мл. Весь в смутении - из за чего это может и что мне сейчас делать! Прошу вашей помощи и совета! Очередь к проктологу у нас на месяц вперед! Прошу вашего совета Спасибо!
Категория: Хирург
Добавлен: 15 февраля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, вам в обязательном порядке необходимо делать колоноскопию, а также ФГДС. Источник кровотечения может быть весь желудочного- кишечный тракт.