Анализ на сифилис через 6 месяцев после контакта и приема висмута?

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Хрон. Гастрит
Здравствуйте, можете проконсультировать меня? 6.5 месяцев назад был п/а с девушкой, про вензаболевания даже не думал. Сейчас заболело в низу живота, может лимфоузлы? Сам нащупал несколько мелких шариков в паху. Сходил в платную лабораторию(инвитро), сдал на вич(ифа ат+аг р24) и ифа и рпр на сифилис всё отрицательно.

Можно мне успокоиться, если я три месяца назад принимал препарат содержащий висмут(лечения желудка)?
Благодарю вас за консультацию.
С Наступающим Новым Годом, здоровья Вам!
Теги: висмут сифилис
Категория: Венеролог
Добавлен: 29 декабря 2016 года

2 ответа

Александр 2016-12-29 07:43
Забыл написать, ифа на сифилис (суммарно)
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-12-31 09:27
Здравствуйте, да, можете успокоиться, сифилис исключен.