Анализ на сифилис

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Добрый день. Беременность 10 нед. Сдала на Ат к treponema pallidium igm обнаруж, а Ат к treponema pallidium igm+Igg не обнаруж. Как это понять? Все остальные анализы на ВИЧ, гепатиты, токсоплазму не обнаруж. Раннее не было никаких венерических заболеваний.
Категория: Венеролог
Добавлен: 8 января 2016 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-01-09 17:52
Здравствуйте, возможно, это ложноположительный результат, вам нужно дообследование, обратитесь к врачу.