Анализ на сифилис

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, сдавала экспресс-анализ на сифилис во время месячных, показал 2+. Сдала через 5 дней - отрицательный. Есть надежда, что первый анализ ложный?
Категория: Венеролог
Добавлен: 10 марта 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-05-08 19:32
Здравствуйте, надежда, как говорится, умирает последней. Очень часто экспресс методы дают ложноположительные результаты. Сдайте анализ на ифа, тогда все станет ясно. Всего доброго.