Анализ на сифилис

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста, если мы с мужем не однозначно болеем сифилисом, просто нужно сдать терапевту как бы для галочки, то в результатах анализов везде должны стоять прочерки, что не обнаружен или где то ещё плюсики? Заранее большое спасибо за ответ
Категория: Инфекционист
Добавлен: 26 октября 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2015-10-26 23:18
Ирина! Этот анализ называется - анализ крови на реакцию Вассермана. Каждая лаборатория дает ответ в разной интерпретации. Ответ отрицательный или антитела не найдены. Или еще какой-то третий вариант.