Анализ на сахарную нагрузку

Спрашивает: оксана
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте Маргарита Гегамовна, у меня подошло время сдавать анализ на сахарную нагрузку. Купила в аптеке 75 гр. Глюкозы и забеспокоилась по поводу количества этого порошка и как он вообще подействует на меня и ребенка? И вообще нужный ли это анализ? Спасибо Вам за помощь.!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 октября 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-29 17:32
Здравствуйте! Анализ никак не действует отрицательно на плод и на вас. Сдавать его нужно. Это не прихоть врача, это пересчёт анализов который установил для беременных минздрав и международная организация здравоохранения