Анализ на пролактин после приема Регулона

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Добрый день. При приеме Регулона (прописали на 6 мес после удаления кисты) есть смысл сдавать анализ на пролактин? Или только после окончания приема Регулона?
Теги: анализ, пролактин, прием регулона, пролактин и регулон, регулон и пролактин, приёма регулона и фолликулогенез
Категория: Маммолог
Добавлен: 3 октября 2013 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2014-05-11 10:58
Здравствуйте! О необходимости сдачи анализа на пролактин вам должен рассказать ваш лечащий врач, потому как к каждому случаю должен быть индивидуальный подход.