Анализ на прогестерон

Спрашивает: КАтя
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, помогите расшифровать анализ на гормон прогестерон. Прохожу обследование после замершей беременности на сроке 5 недель. (чистка в декабре 2016) В норме ли уровень прогестерона? Сдача анализа на 22-ой день цикла. Цикл длится 28 дней. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 апреля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-30 12:53
Здравствуйте. Прогестерон очень низкий, не соответствует фазе