Анализ на определение антител

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте, Ребенку назначили анализ на определение антител к ЦМВ. Сегодня забрали анализы, результат такой: Lg M: положительный 0.000 Титр 0; Коеф. Поз. 7.5 Lg G: положительный 0.000 Титр 0; Коеф. Поз 17.7. Скажите пожалуйста каковы результаты? Заранее спасибо.
Подробнее на Medkrug. RU: http://www.medkrug.ru/community/show_thread/30?thread=15895 8
Категория: Инфекционист
Добавлен: 25 февраля 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-02-26 22:50
Кристина! Если вы пишите, что в результатах стоят 0, то антитела не найдены. Значит, что этой инфекции у ребенка не было.