Анализ на онкоцитологию при эрозии

Спрашивает: Регина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Елена Викторовна! В данный момент я уехала работать в другую страну на 2 месяца, перед отъездом сдала анализ на онкоцитологию. У меня эрозия, сдала чтобы провериться. Анализ пришёл на почту, но я не могу понять все ли хорошо. Скажите все ли хорошо? Фото анализа прикрепляю.
Теги: цитологическое исследование мазка из цервикального канала
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 ноября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-01 16:07
Здравствуйте. Онкологии нет. ASCUS - изменения эпителия неясного значения. Вероятнее всего, ВПЧ-инфекция.