Анализ на онкомаркер

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, подскажите, можно ли использовать для анализа на онкомаркеры замороженную кровь (не сыворотку), будут ли результаты достоверны. Речь идет о маркерах РЭА, СА 153, СА 135, СА 199. Спасибо большое
Категория: Гематолог
Добавлен: 27 июня 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-06-27 22:05
Здравствуйте.
Оригинальный вопрос гематологу, который к этому не имеет никакого отношения. Скажу лишь из своей практики- у нас это разрешено и допускается.