Анализ на наркотики

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте,
После смерти родителей принимала 2 месяца Феназепам и Грандаксин. Необходимо пройти медкомиссию с тестом на наркотические вещества. Через какое время Феназепам и Грандаксин перестанут определяться?
Категория: Нарколог
Добавлен: 8 июля 2022 года

3 ответа

Соболь Андрей Аркадьевич
нарколог 2022-07-08 16:43
Здравствуйте!

Феназепам может определяться до трёх недель. Грандаксин - нет.
Платная консультация
Наталия 2022-07-09 01:10
Спасибо. А Грандаксин как быстро полностью выводится из организма?