Анализ на микрофлору

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, как можно улучшить степень чистоты влагалища? Жалоб нет, мазок сдавала в целях профилактики вместе с ПАП тестом
прикрепляю анализы, возможно, посоветуете какими препаратами можно пролечиться, заранее большое спасибо
с уважением, Екатерина
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 апреля 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-04-24 14:39
Добрый день, Екатерина.
Чтобы улучшить необходимо узнать из -за чего есть повышенное количество лейкоцитов. Для этого необходимо дополнительно сдать ПЦР на ИППП и бак посев из влагалища.