Анализ на микрофлору

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте!
Помогите расшифровать анализ на микрофлору у ребенка. Месяц назад лечились антибиотиками. Были жалобы, что болит пися. Визуально, без покраснений.
Теги: микроскопическое исследование отделяемого урогенитальных органов
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 мая 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-20 19:15
Здравствуйте! Может быть нарушение микрофлоры влагалища после антибиотиков -баквагиноз ("мелкие палочки" об этом свидетельствуют)