Анализ на инфекции Torch токсоплазмоз

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, сдала анализ на torch инфекции. Помогите пожалуйста расшифровать анализы. Есть ли какой то риск, я беременна ранний срок. Не могу понять есть ли иммунитет к токсоплпзмозу или это маленький показатель?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 17 октября 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-10-17 22:36
Ксения! Вы этой инфекцией не болели. Защитных антител к токсоплазме у вас нет. Всего доброго.