Анализ на иммуноглобулин

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте! Ответьте, пожалуйста, на мой вопрос. Результаты анализа на иммуноглобулин Ig E выявили следующие показатели- 108,9 МЕ/мл. Что означает данный показатель? Можно ли по результатам анализа ставить точный диагноз, учитывая данный показатель? Высок ли показатель относительно нормы? Спасибо за Ваше внимание!
Категория: Аллерголог
Добавлен: 16 января 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-01-17 20:09
Пришлите фото результата анализа для интерпретации. Какие симптомы у Вас на данный момент?