Анализ на хламидиоз lgG Кл 0,06. Что это?

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 50лет
Здравствуйте, Елена Владимировна. В 2013 году у нас с мужем был обнаружен хламидиоз, мы пролечились курсом антибиотиков. Каким именно уже не помню. Больше кровь не задавали. Но вот в этом году стали болеть суставы. Послали сдодь кровь. И в результате в анализе написано lgG кл0,06. Что это значит? Инфекция осталась? Нужно опять лечиться? Спасибо заранее за ответ.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 21 мая 2018 года

4 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-05-22 11:42
Людмила! Я не могу дать вам ответ, т. к. мне для комментария нужно видеть фото бланка обследования со всеми полями страницы. Жду фото.
Платная консультация
Людмила 2018-05-22 12:13
Здравствуйте Елена Владимировна. Вот полностью изображения результата анализа. Как вы просили. Спасибо за консультацию.
Людмила 2018-05-22 12:23
Елена Владимировна пожалуйста ответьте мне. Это все сильно страшно. Вот результат анализа.
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-05-23 16:22
Людмила! Группа G говорит об остаточной реакции иммунной системы на угрозу заболевания хламидиозом. Также они могут оставаться в крови на протяжении нескольких лет, предотвращая повторное заражение и рецидив заболевания. Очень низкий показатель антител. Скорее всего остался после перенесенного в прошлом времени хламидиоза. Всего доброго.