Анализ на хламидиоз

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, сдала анализ на хламидиоз беременность 16 недель.
исследование на хламидиоз /ИФА/IgA отр/-/ титр отриц/-/<1: 5
исследование на хламидиоз /ИФА/IgG /+/=10 титр отриц. /-/<1: 5
Расшифруйте пожалуйста анализ. На прием к врачу только через неделю.
Заранее спасибо за помощь.
Категория: Венеролог
Добавлен: 16 апреля 2016 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-04-24 21:24
Здравствуйте, у вас в крови обнаружены антитела к хламидиям, часто это обследование дает ложноположительный результат. Вам нужно пройти обследование методом пцр.