Анализ на хламидиоз

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, по поводу анализа на хламидиоз. Сдавала через 10 дней после окончания курса лечения: 6 дней иммуномакс, тиберал 2 раза в день /5 дней, вильпрафен 3 раза в день /10 дней, пимафуцин 3 раза в день /10 дней, свечи осарбон - 10 дней утром, и свечи макмирор - 10 дней на ночь. Во время лечения сдавала ПЦР (мазок) , хламидии не обнаружили, сейчас ПЦР (кровь) - обнаружены Lg g КП 2,8 Значит ли это, что инфекция не вылечена или же это остаточные титры? Заранее спасибо!
Категория: Венеролог
Добавлен: 13 февраля 2016 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-02-14 20:26
Здравствуйте, в крови антитела могут оставаться длительно, ориентируйтесь на пцр.