Анализ на ХГЧ

Спрашивает: Алия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня задержка 11 дней. Цикл регулярный (-/+1 день). Сдала анализы на ХГЧ 12,5 мМЕ/мл. Я так понимаю результат относится к сомнительным. Через сколько дней можно сделать тест с чувствительностью 20 мМЕ/мл и повторить анализ? Спасибо за ответ! _
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 февраля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-22 19:46
Добрый день, Алия.

Да, результат сомнительный, но беременность маловероятна. Рекомендовал бы вам через 2 дня пересдать кровь на ХГЧ.