Анализ на хгч

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, ответьте пожалуйста на такоц вопрос. У меня 14 февраля была инсеминация, хоте
Дось бы узнать когда в самый ранний срок через сколько дннй после зачатия если згаешлькогда оно произошло можно сдать анализ на хгч на кровь чтобы определить, беременна или нет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 февраля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-02-18 16:28
Хгч можно сдать не ранее, чем через 10 дней после инсеминации.