Анализ на хгч

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, последние месячные 22.08 не защищенные па были: 3,4,12,20. Месячные должны были придти, но не пришли. Сделала тест 24.09 отрицательный. Собираюсь сдать анализ хгч 28.09. покажит ли он беременность?
Категория: Гинеколог

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-09-27 14:20
Здравствуйте. Да, уже можно сдать
Платная консультация
Мария 2016-09-27 14:28
Можно еще узнать. . какая вероятность что беременность есть. . просто переживаю что тест не показывает, а месячных нет. К врачу возможности нет пока сходить
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-09-27 14:29
При любой задержке нужно в первую очередь исключать беременность