Анализ на Хгч

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте. Я сдала анализ хгч на 34 день последней менструации в центре молекулярной диагностики. Результаты 2069.8 mME/ml. Референсные значения 40-6000. Соответствует ли результат сроку беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 ноября 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-11-27 08:49
Добрый день, Светлана.

Это хороший результат для такой задержки (если у вас цикл 28-30 дней) . вы можете уже сделать УЗИ через пару дней.