Анализ на грмоны

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня есть проблемы с менструальным циклом с самого начала, грудь так и не растет. Сейчас цикл от 35 до 54 дней, бывает и 43. так же с щитовидной железой были неполадки, она была увеличена, принимала йодомарин и некоторые витамины и успокоительное, по рекомендации врача, пока не беспокоит. Недавно направили на анализы гармонов _пролактин, ттг, т4св, все оказалось в норме. Сегодня получила последние результаты прогестерон и эстрадиол, (приклеплю фото, т. к. не понимаю показаний результата) хотела бы спросить что делать дальше, какое нужно лечение, т. к. врач находится в отпуске (эндокринолог-гинеколог)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 февраля 2017 года

3 ответа

Добрый день, на какой день цикла вы сдавали эти анализы
Платная консультация
Светлана 2017-02-03 17:31
На 13й день.
Анализы в норме, сдайте кровь еще на один гормон, пролактин с 18 по 26 день цикла, возможно причина в этих нарушениях