Анализ на гормоны+проблема по маммологии

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Добрый день, были сомнения в правильной работе щитовидной железы (еще наблюдаюсь у маммолога, есть проблемы-кисты), сдала анализ на ТТГ, Т3, Т4.
Мои результаты:
ТТГ 1,13 (норма 0,35-4,94)
Т3 общий 114,62 (норма 58-159)
Т4 свободный 1,05 (норма 0,7-1,48)
Все в норме или надо на что-то обратить внимание?
Заранее большое спасибо за Ваш ответ.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 20 апреля 2016 года

2 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-04-20 14:59
Здравствуйте, Елена.
Функция Вашей щитовидной железы совершенно нормальна, повода для беспокойства нет.
Учитывая Ваши проблемы с молочными железами, я бы рекомендовала Вам обязательно пройти УЗИ щитовидной железы -- зачастую подобные патологии развиваются одновременно.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Елена 2016-04-20 22:08
Спасибо Вам большое Надежда Сергеевна!