Анализ на гормоны. Ответ

Спрашивает: Аракся
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сдала кровь на гормоны. 2 месяца месячных нету. На узи ходила все нормально. Все проверила кроме гормонов. Результат готов но я не разбераюсь

1 ответ

Григорьевская Лариса Анатольевна
гинеколог-эндокринолог 2021-09-09 17:50
Здравствуйте, Показатель конечно совсем не норма, затрудняюсь ответить без дополнительных анализов при необходимости но для начала осмотр на кресле нужен, или по фото хотя бы.