Анализ на гормоны и противогрибковый препарат

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, можно ли сдавать кровь на гормоны свободный тестостерон и Анти мюллеров гормон, если я принимаю противогрибковый препарат Ирунин(действующее вещество итраконазол)? Не повлияет ли это на показатели уровней гормонов? Месячные вызваны Дюфастоном.
Ирунином лечу онихомикоз ногтей.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 марта 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-03-19 09:41
Добрый день, Нина.
Да, можете сдавать, это не отразится на результатах анализов.