Анализ на гормоны

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, у меня уменьшилась длительность менструальных дней (было 5 дней, стало 2). Врач мне сказать сдать анализы на женские гормоны. Можно ли их сдать на 9 или 10 день цикла? Или лучше дождаться следующей менструации? Какие именно гормоны лучше сдавать при данной проблеме?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 марта 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-02 12:01
Здравствуйте! Правильно это делать так-на 3-5 день цикла-ФСГ, ЛГ, пролактин, на 8-10-тестостерон, ДГЭА-с, на 21-22-прогестерон, эстрадиол. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова