Анализ на гормоны

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте! У меня серьезные проблемы с деснами, пародонтолог сказал сдать анализы на гормоны щитовидной железы. Скажите пожалуйста в норме ли данные показатели: ТТГ 2,68 мкМЕ/мл, Т4свободный 14,37 нмоль/л, АТ к ТПО менее 2,0 МЕ/мл, тестостерон 3,60 нмоль/л.? Заранее спасибо за ответ!
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 21 ноября 2014 года

1 ответ

Кандаева Наталья Викторовна
эндокринолог 2014-11-23 08:37
Здравствуйте. Уровень гормонов щитовидной железы в пределах нормы