Анализ на глюкозу

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 7 месяцев
Здравствуйте, у нас такая ситуация. В 7 месяцев мой сын весит 10.7 кг при росте 71 см. Педиатр отправила к эндокринологу. Сдали анализ на сахар. Сдали кровь после 3 часов после приема пищи. Результат показал 6.0. Скажите пожалуйста, это какой результат, просто к врачу только через неделю.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 4 апреля 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-04-04 11:34
Здравствуйте, Ирина.
По этому вопросу Вам необходимо консультироваться у детского эндокринолога, данный специалист есть на сайте. Я взрослый эндокринолог и работаю с пациентами старше 18 лет.
С уважением, Надежда Сергеевна.