Анализ на глисты

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Моя бабушка сдала анализы на наличие паразитов в крови а именно аскариды. Результат составил 0.227а в расшифровке результата пишется что результат меньше либо равно 0.85 значит что глистов этих нет. То есть пишется что негативный результат. То есть это стоит понимать что их нет в организме? Спасибо огромное за ответ!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 25 мая 2018 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-05-26 12:41
Лилия! Если результат обследования ниже положительного значения тест системы, то это значит, что антитела не выявлены. Всего доброго.
Платная консультация
Лилия 2018-05-26 16:01
Спасибо вам огромное за консультацию!