Анализ на гистологию

Спрашивает: Алеся
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз
Здравствуйте! Последние месячные были 4мая 2016г. , а 15 июня на УЗИ написали неразв. Беременность сроком 3-4 нед. , сразу врач гинеколог отправила на выскабливание полости матки. В этот день и сделали. Сегодня забрали анализ на гистологию, написано: децидуальная ткань с лимфоцитарной информацией, единичные ворсина хориона. Что значит этот анализ? К врачу запись на 5июля, не могу так долго ждать ответа, душа не на месте.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 июня 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-06-25 12:48
Здравствуйте. Заключение свидетельствует о том, что вероятней всего причиной замершей беременности послужила инфекция (хронический эндометрит?). Перед планированием следующей беременности необходимо исключить инфекции и при обнаружении пройти соответствующее лечение.