Анализ на гинекологический мазок

Спрашивает: ляна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, сдавала анализ на мазок. Обнаружены лейкоциты 30-40, много палочек полиморфных, количество микрофлоры обильное. Сдавала анализ на 14 день цикла. Но у меня была неразвивающаяся беременность 5-6 недель 26 я приняла табоетки, чтобы с циклом все вышло
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-15 10:38
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь?
Кроме того, Ваши фото - микроразмера, ничего не видно. С уважением, Е. В. Молчанова