Анализ на герпес

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Дрбрый день, сдал анализ крови lg на герпес, результат положительный, фото я прекреплю. Никаких симптомов наличия герпеса я не замечал. Вопрос нужно мне его лечить или нет относительно анализа, у девушки до этого нашли герпес на шейке матки пролечилась протефлазидом результат отрицательный, боюсь чтоб не заразить ее? Мне ее гениколог сказал что я тоже могу пропить протефлазид, является это адекватным лечением и к какому доктору обращаться мне если у нас нет не иммунолога ни инфекциониста?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 19 февраля 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-02-19 22:44
Дмитрий! У вас антитела класса G, указывают, что вы уже перенесли эту инфекцию. Заражение произошло во время полового акта с вашей девушкой. Сейчас можете пропить капли Протефлазид с профилактической целью. Согласно инструкции к этому препарату.