Анализ на гепатиты

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Здравствуйте, расшифруйте анализ на гепатиты дравствуйте, Здравствуйте, расшифруйте анализ на гепатиты дравствуйте, Здравствуйте, расшифруйте анализ на гепатиты дравствуйте, Здравствуйте, расшифруйте анализ на гепатиты
Категория: Инфекционист
Добавлен: 30 января 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-01-30 13:08
Яна! У вас нет данных за гепатиты В и С. Выявленные показатели антител находятся ниже результата тест системы. Всего хорошего.