Анализ на гепатит С

Спрашивает: Masha 1
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте! Спустя 3 месяца сдавала анализ на гепатит С методом ИФА. Результат 0.102 нереактивный. Что вообще обозначают цифры 0.102? Это количество антител, которые присутствуют в организме? Как понимать этот результат подскажите пожалуйста!
Категория: Инфекционист
Добавлен: 8 августа 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-08-08 18:59
Masha 1! Пришлите фото бланка со всеми полями страницы. Дам комментарий.