Анализ на гепатит с

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, прошу Вас посмотреть мой анализ. Есть ли у меня гепатит с? Я на 15 неделе беременности. В женской консультации сказали, что результат не понятен. Предположили, что я больна. Если результат положительный, подскажите, чем жто нрозит ребенку? Спасибо!
Категория: Инфекционист
Добавлен: 19 декабря 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-12-22 12:21
Екатерина! Не могу дать комментарий. Фото прислано частично. Не видна вся страница бланка, а только часть.