Анализ на гепатит б

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Спасибо за ответ! Сдала в другой лаборатории на HBsAg, посмотрю, что там будет. И сдам, что Вы написали. Ума не приложу, откуда это могло взяться. Со времени последней донации прошло чуть больше трех месяцев, правда лежала в стационаре с ЗБ, неужели там могли.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 12 ноября 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-11-13 16:08
Юлия! Нужно ждать результаты обследования, сейчас невозможно делать какие-то выводы. Это будут только догадки. Всего доброго.