Анализ на гены

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Эндометрит
Здравствуйте! Сейчас 28 недель беременности, эко, двойня. Отправили из консультации сдавать анализы на гены, т. к. Повышен д-димер и фибриноген. Получив анализы, записалась на прием к гематологу, но смогу попасть только через 2 недель, т. к. Лежу на сохранении в больнице. Помогите, пожалуйста, расшифровать результаты. Может нужно срочно какое-то лечение назначить? (пью тромбо асс, было два курса Клексан 0,4 по 15 дней)
Категория: Гематолог
Добавлен: 22 июля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-07-22 14:43
Здравствуйте.
Я не вижу необходимости на данный момент назначения клексана, достаточно аспирина (тромбо асс). К сожалению не вижу цифры гомоцистеина.
Всего хорошего.