Анализ на генетическую тромбофлилию

Спрашивает: Pantera1020
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализ. У меня двое детей, родила без проблем. Решила сдать анализ при планировании третьего. Коагулограмма при беременности и при планировании всегда в норме была. А этот анализ на генетическую тромбофилию ввел меня в панику.
Категория: Генетик
Добавлен: 5 декабря 2017 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2017-12-06 09:10
Здравствуйте,
если делать бестолковые ником не нужные анализы без показаний, то да, получите панику от буковок на бумажке.

Вам не надо было делать этот анализ.

В нем нет никакой ценной информации вообще.