Анализ на генетические тромбофилии

Спрашивает: Эльвира
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте! Я беременна, срок 22 недели, сдавала гемостазиограмму, все показатели в норме, д-димер не повышен, но врач направляет на анализ на генетические тромбофилии, пугая густой кровью и повышенной свертываемостью. В анамнезе заболеваний у самой и у родителей нет, прошлые роды преждевременные по причине укорочения шейки. С кровью проблем не было вообще. Есть ли необходимость в этом анализе?
Категория: Гематолог
Добавлен: 2 ноября 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2015-11-02 15:50
Здравствуйте.
Мудрец сказал- всегда выслушивай другую сторону. Я не могу обсуждать действий вашего врача только с ваших слов. Думаю, что так просто он этого делать не будет.
Будьте здоровы.