Анализ на гармоны. Сдавать или нет?

Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, скажите, какие необходимо сдавать анализы для определения недостатков или, наоборот, избытка гормонов? И в каком возрасте эту процедуру лучше делать необходимо вообще и нужно ли? Я это спрашиваю не из любопытства, конечно.
Категория: Хирург

1 ответ

Здравствуйте, вам необходима консультация эндокринолога, гормонов в организме великое множество