Анализ на гармоны при мастопатии

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста какие необходимо сдать анализы на гармоны при мастопатии, мучаюсь уже много лет. По УЗИ фиброзно кистозная мастопатия. Маммолог сказал сдать кровь на гармоны, но не уточнил на какие!
Категория: Маммолог
Добавлен: 16 января 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-01-17 06:37
Здравствуйте! Пролактин, эстроген, тестостерон, ФСГ, прогестерон, гормоны щитовидной железы (ТТГ, Т3, Т4, антитела к ТПО).