Анализ на гармоны

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, У меня каждый день состояние сильной усталости, непереносимость физических нагрузок, сплю нормально, когда просыпаюсь бывает очень сильная усталость, и так целый день, в прошлом году начались резкие проблемы с сердцем, перебои, постоянный дискомфорт в области сердца , тахикардия, болевых ощущений не было, голова начала сильно лысеть,
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 1 сентября 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-09-01 23:02
Здравствуйте, Руслан.
Результаты всех анализов у Вас совершенно нормальны, в лечении по этому поводу Вы не нуждаетесь.
С уважением, Надежда Сергеевна.