Анализ на флору рашифровать

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, нужна расшифровка анализа на флору. Из результатов ее понятно есть или нет заболевание или воспаление. Предстоит гистероскопия. Нужно дополнительное лечение или нет? Жалоб особых нет. Пугают приписки снизу анализа большое количесто не понятно чего.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 мая 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-26 17:47
Здравствуйте. По анализу много лейкоцитов во влагалище и шейке. Необходима санация
Платная консультация
Наталья 2017-05-26 18:51
Елена Викторовна, большое спасибо за оперативный ответ. Каково роду санацию надо произвести и сколько, времини перед гистероскопией не много осталось. Назначена 08.06.2017г. можно успеть снизить уровень лейкоцитов?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-27 11:01
Можно. Вы анализы на инфекции сдавали?