Анализ на флору перед эко

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать мазок на флору. Очень переживаю, так как готовлюсь к крио -протоколу эко. И для главное что бы, а анализе было все хорошо. Фото мазка прилагаю к письму! Заранее благодарна за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 декабря 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-06 11:09
Здравствуйте! Анализ в пределах нормы. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова